历任院长

恢复成立后历任院长


作者: 审核: 日期:2017/09/11 10:20:24

第一任:许明月教授(2002年6月~2007年12月)  

 

第二任:陈忠林教授(2008年1月~2014年3月)  


(责任编辑: )